BDO World Darts Professional Championships 2014

Прогнозы, викторины и т.п.

Re: BDO World Darts Professional Championships 2014

Сообщение Solmyr » 12 янв 2014, 21:27

bullseye писал(а):положа руку на сердце - ОТВЕТЬ - ставил бы СВОИ кровные к примеру 1000$ на НОРИСА

Положа правую руку на левое сердце, отвечаю: ради заработка - нет. Я не настолько авантюрен, если речь о деньгах. Хотя ставка не "мертвая", не упование на чудо, а вполне себе реальная. И добавить адреналина к просмотру - самое то 8-)
Solmyr
Главный модератор

Сообщение V.I.R. » 12 янв 2014, 21:38

Polunin писал(а): И добавить адреналина к просмотру - самое то 8-)

100% При чем при счете 3-3 по сетам все было реально! А закрой пару даблов то и счет был бы другой и в другу пользу!
Узнай где можно поиграть в дартс в Киеве!
Дартс в Киеве - http://www.darts-kiev.com.ua
V.I.R.

Сообщение kievbaku » 12 янв 2014, 21:57

при счете 3:3 Норис показал свою истинную игру - на что способен - итог результат 7:4
Stephen Bunting - чемпион!!!!
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение kievbaku » 12 янв 2014, 22:02

виталько писал(а):
bullseye писал(а):
Draco писал(а):не верю, что вы ребята всерьез говорите о подкупных матчах в исполнении Деты и Бантинга. 8-)
Эти люди столько раз обламывались об невозможность реализовать свои мечты стать Чемпионами Мира, что честно говоря я бы и сам не прочь узнать могли бы эти пока что скажем так "неудачники" финалов Чемпионата Мира, не разу не получив этого вожделенного для любого из нас титула - ПРОДАТЬ за сколько нибудь тысяч фунтов свой шанс на реализацию своей мечты, а вместе с ней и дальнейшие спонсорские и прочие рекламно-выставочные контракты, которые могут сделать из них (как в свое время Бобби Джорджа) миллионерами от мира дартса :ugeek:

Ставлю на пруху - то бишь на Чака нашего Норриса!

аналогичный вопрос
положа руку на сердце - ОТВЕТЬ - ставил бы СВОИ кровные к примеру 1000$ на НОРИСА :?:

Поддерживаю Draco, уверен на 100 % что Дета не сливала финал, на кону больше чем деньги - титул ЧМ, к которому она очень долго шла и очень хотела его выиграть(это я лично знаю)!

Отвечу на вопрос - на Дету бы поставил 1000! (но думаю макс ставка была бы около 400-500 на дартс много не дают ставить!)

Уверен, что среди дартса тоже могут сливаться матчи, но не конкретно в этом случая! Если бы я играл в финале ЧМ и за 1 место давали 100 000, а мне бы предложили слить финал и получить лям, я бы отказался! ибо титул ЧМ не стоит никаких денег!

отвечу цитатой соломона

...и ты прав...нет истины есть точки зрения ;)
Вложения
точка зрения.jpg
точка зрения.jpg (84.14 КБ) Просмотров: 3386
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение darts-kiev » 12 янв 2014, 22:07

Итоговые результаты
Draco - 38
bullseye - 36
виталько - 35
Серёга - 35
Polunin - 34
ua_sergeevich - 28
ayura2002 - 12

1 место - Draco
1 билет на участие в всеукраинском рейтинговом турнире
2 место - bullseye
2 билета на участие в киевском рейтинговом турнире
3 место - Серёга, виталько
1 билет на участие в киевском рейтинговом турнире

Поздравляю победителя и призеров! Надеюсь, что скоро начнется еще один конкурс, более интересный и более длительный...
darts-kiev
Администратор

Сообщение Серёга » 12 янв 2014, 22:17

darts-kiev писал(а):Поздравляю победителя и призеров! Надеюсь, что скоро начнется еще один конкурс, более интересный и более длительный...

Присоединяюсь к поздравлениям! А прогноз-турнир точно будет, не знаю как Мастерсы но ПРЕМЬЕР-ЛИГА точно должна быть!))
Серёга

Сообщение Solmyr » 12 янв 2014, 22:46

Мои поздравления всем призерам! Лично мне было интересно и познавательно, БДО до этого знал очень плохо.
Solmyr
Главный модератор

Сообщение Draco » 13 янв 2014, 01:48

bullseye писал(а):
Draco писал(а):не верю, что вы ребята всерьез говорите о подкупных матчах в исполнении Деты и Бантинга. 8-)
Эти люди столько раз обламывались об невозможность реализовать свои мечты стать Чемпионами Мира, что честно говоря я бы и сам не прочь узнать могли бы эти пока что скажем так "неудачники" финалов Чемпионата Мира, не разу не получив этого вожделенного для любого из нас титула - ПРОДАТЬ за сколько нибудь тысяч фунтов свой шанс на реализацию своей мечты, а вместе с ней и дальнейшие спонсорские и прочие рекламно-выставочные контракты, которые могут сделать из них (как в свое время Бобби Джорджа) миллионерами от мира дартса :ugeek:

Ставлю на пруху - то бишь на Чака нашего Норриса!

аналогичный вопрос
положа руку на сердце - ОТВЕТЬ - ставил бы СВОИ кровные к примеру 1000$ на НОРИСА :?:

при спортивных ставках я использую тот же принцип, что и в покере - ставки делаю исходя из банкрола который выделяю на это дело.
Если вопрос в том, поставил бы я какую-то существенную часть своих сбережений а отсюда и сумма 1000 (или можно 10000 упомянуть), то нет не поставил бы.
А вот если говорить о банкроле и ставках на протяжении всего турнира то 38 сыгравших из 54 одинаковых (одинаковых есесено с поправкой на коэфициенты букмекерские в момент ставок) ставок, то скорее всего именно бы на Норисса и поставил бы. А может и... на Бантинга, не было 100% уверенности в этом матче. Было два-три факта:
---Бантинг божил весь 2013 год и ровно шел по сетке Чемпионата,
---Норисс - выстрелил при плохом 2013 году именно в рамках Чемпионата Мира. И его кураж и пруха были очень похожи на состояние Райта в ПДС (только там еще и смена после первого тура дротиков сильно ему добавила % закрытий)
---у Бантинга был более легкий полуфинал, у Норисса был просто ад кромешный в 1/4 и в 1/2. А значит восстановиться за неполные сутки было больше шансов у Бантинга.
Но пруха... пруха есть пруха.. :roll:

Вот примерно реальная цепочка моих рассуждений при выборе за кого болеть на Финале...

Всех с уже почти окончившимися новогодними праздниками!!!
Приятно было с вами поиграть! :!:
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco

Сообщение V.I.R. » 13 янв 2014, 10:24

Draco писал(а):---у Бантинга был более легкий полуфинал, у Норисса был просто ад кромешный в 1/4 и в 1/2. А значит восстановиться за неполные сутки было больше шансов у Бантинга.
Но пруха... пруха есть пруха.. :roll:

Норисс в конце полуфинала выглядел уже очень уставшим! Трудно было полностью восстановится! В финале очень хорошо начал, но потом пару раз не закрыл нужные очень даблы и кажется поплыл!
Узнай где можно поиграть в дартс в Киеве!
Дартс в Киеве - http://www.darts-kiev.com.ua
V.I.R.

Пред.

Вернуться в Конкурсы