Как наши отстрелялись в Одессе!

Анонсы, результаты, рейтинги

Как наши отстрелялись в Одессе!

Сообщение СтасХ » 16 фев 2017, 11:07

Результати Кубку України з дартсу в парному та особистому заліку «501DO» м. Одеса, 11-12.02.2017 р.
Сообщение AndyOdessa » Вчера, 11:16

Кубок України з дартсу в парному розряді у дисципліні «501DO» 11-12 лютого 2017 року

Чоловіки
Група А
Васюра Андрій / Бублік В`ячеслав (Кривий Ріг/Запоріжжя) 4 (12:5)
Мамика Олександр /Луков Олександр (Кривий Ріг) 3 (10:6)
Утембаєв Андрій / Пономаренко Денис (Маріуполь) 2 (8:9)
Іванов Олександр / Калінін Роман (Одеса) 1 (7:9)
Заборний Андрій / Панченко Олексій (Одеса) 0 (4:12)

Група В
Григоренко Денис / Кисельов Дмитро (Київ/Одеса) 4 (12:4)
Лагутін Андрій / Пекарук Олексій (Енергодар) 3 (11:8)
Анисимов Денис / Попков Андрій (Сніжне/Кривий Ріг) 2 (9:8)
Бугаєнко Олександр / Некрістов Станіслав (Київ) 1 (6:10)
Гончаренко Олександр /Денов Микола (Одеса) 0 (4:12)

Група С
Бушуй Олексій / Мартов Володимир (Харків) 4 (12:3)
Агневщиков Юрій / Морозов Сергій (Київ) 3 (11:6)
Царолунга Дмитро / Марков Сергій (Одеса) 2 (7:6)
Скуртов Дмитро / Овчаренко Сергій (Одеса) 1 (4:9)
Касьянов Вадим / Якименко Дмитро (Одеса/Київ) 0 (2:12)

Група D
Усик Артем /Ледєньов Вадим(Київ) 3 (10:7)
Кондарюк Микола / Soul Sohail (Одеса) 2 (10:7)
Чумак Дмитро / Полторацький Сергій (Маріуполь) 2 (9:9)
Зарайський Володимир / Пальоний Ігор (Черкаси) 2 (7:8)
Коваль Олег / Варивода Сергій (Одеса) 1 (6:11)

ПЛЕЙ-ОФФ
Васюра Андрій / Бублік В`ячеслав (Кривий Ріг/Запоріжжя) 1-3 Кондарюк Микола / Soul Sohail (Одеса)
Григоренко Денис / Кисельов Дмитро (Київ/Одеса) 3-0 Агневщиков Юрій / Морозов Сергій (Київ)
Бушуй Олексій / Мартов Володимир (Харків) 3-2 Лагутін Андрій / Пекарук Олексій (Енергодар)
Усик Артем /Ледєньов Вадим(Київ) 1-3 Мамика Олександр /Луков Олександр (Кривий Ріг)

Полуфінали
Микола Кондарюк/ Soul Sohail (Одеса) 1-3 Григоренко Денис / Кисельов Дмитро (Київ/Одеса)
Бушуй Олексій / Мартов Володимир (Харків) 1-3 Мамика Олександр /Луков Олександр (Кр Ріг)

Матч за 3 місце
Кондарюк Микола / Soul Sohail (Одеса) 1-3 Бушуй Олексій / Мартов Володимир (Харків)

Фінал
Григоренко Денис / Кисельов Дмитро (Київ/Одеса) 2-3 Мамика Олександр /Луков Олександр (Кривий Ріг)

Жінки
Чумак Ганна/ Грушовець Ольга (Маріуполь) 3 (9:3)
Анісімова Світлана/Павлюченко Марина (Донецьк/Харків) 2 (7:3)
Ледєньова Наталя/Єрчик Маргарита (Київ) 1 (4:6)
Ровенчук Влада/Смірнова Світлана (Одеса) 0 (1:9)

І етап Кубка України у дисципліні «501DO»
Чоловіки
Група А
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 4 (12:2)
Чумак Дмитро (Маріуполь) 2 (8:8)
Агневщиков Юрій (Київ) 2 (8:8)
Заборний Андрій (Одеса) 2 (8:10)
Денов Микола (Одеса) 0 (4:12)

Група В
Григоренко Денис (Київ) 4 (12:3)
Анисимов Денис (Сніжне) 3 (11:7)
Бублік В`ячеслав (Запоріжжя) 2 (6:6)
Овчаренко Сергій (Одеса) 1 (6:11)
Іванов Олександр (Одеса) 0 (4:12)

Група С
Бушуй Олексій (Харків) 4 (12:0)
Некрістов Станіслав (Київ) 3 (9:7)
Луков Олександр (Кривий Ріг) 2 (7:10)
Кондарюк Микола (Одеса) 1 (7:11)
Варивода Сергій (Одеса) 0 (5:12)

Група D
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 5 (15:1)
Зарайський Володимир (Черкаси) 4 (13:8)
Пекарук Олексій (Енергодар) 3 (11:6)
Панченко Олексій (Одеса) 2 (7:12)
Калінін Роман (Одеса) 1 (4:14)
Якименко Дмитро (Київ) 0 (6:15)

Група E
Усик Артем (Київ) 4 (12:0)
Кисельов Дмитро (Одеса) 3 (9:4)
Пономаренко Денис (Маріуполь) 2 (7:7)
Гончаренко Олександр (Одеса) 0 (2:12)
Сулім Роман (Львів) 1 (3:10)

Група F
Лагутін Андрій (Енергодар) 4 (14:5)
Soul Sohail (Одеса) 4 (12:6)
Полторацький Сергій (Маріуполь) 4 (12:6)
Бугаєнко Олександр (Київ) 1 (10:12)
Байдоха Анатолій (Луцьк) 1 (4:13)
Касьянов Вадим (Одеса) 1 (4:14)

Група G
Утембаєв Андрій (Маріуполь) 4 (12:3)
Ледєньов Вадим (Київ) 3 (10:3)
Пальоний Ігор (Черкаси) 2 (7:9)
Марков Сергій (Одеса) 1 (6:9)
Скуртов Дмитро (Одеса) 0 (1:12)

Група H
Мартов Володимир (Харків) 3 (10:4)
Карабан Юрій (Ровеньки) 3 (9:6)
Попков Андрій (Кривий Ріг) 2 (9:7)
Царолунга Дмитро (Одеса) 1 (7:11)
Морозов Сергій (Київ) 1 (3:10)

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 фіналу
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 3-1 Ледєньов Вадим (Київ)
Мартов Володимир (Харків) 0-3 Анисимов Денис (Сніжне)
Лагутін Андрій (Енергодар) 3-0 Некрістов Станіслав (Київ)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 3-0 Кисельов Дмитро (Одеса)
Бушуй Олексій (Харків) 3-1 Soul Sohail (Одеса)
Усик Артем (Київ) 3-1 Зарайський Володимир (Черкаси)
Утембаєв Андрій (Маріуполь) 3-0 Чумак Дмитро (Маріуполь)
Григоренко Денис (Київ) 3-0 Карабан Юрій (Ровеньки)

1/4 фіналу
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 3-0 Анисимов Денис (Сніжне)
Лагутін Андрій (Енергодар) 1-3 Мамика Олександр (Кривий Ріг)
Бушуй Олексій (Харків) 3-2 Усик Артем (Київ)
Утембаєв Андрій (Маріуполь) 1-3 Григоренко Денис (Київ)

1/2 фіналу
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 2-4 Мамика Олександр (Кривий Ріг)
Бушуй Олексій (Харків) 4-0 Григоренко Денис (Київ)

Матч за 3 місце
Васюра Андрій (Кривий Ріг) 4-2 Григоренко Денис (Київ)

Фінал
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 5-2 Бушуй Олексій (Харків)

Жінки
Група А
Чумак Ганна (Маріуполь) 3 (9:0)
Грушовець Ольга (Маріуполь) 2 (6:4)
Ровенчук Влада (Одеса) 1 (4:8)
Єрчик Маргарита (Київ) 0 (2:9)

Група В
Анісімова Світлана (Донецьк) 4 (12:2)
Павлюченко Марина (Харків) 3 (9:4)
Ледєньова Наталя (Київ) 2 (8:6)
Смірнова Світлана (Одеса) 1 (3:9)
Звягіна Анастасія (Одеса) 0 (1:12)

ПЛЕЙ-ОФФ
Чумак Ганна (Маріуполь) 4-2 Павлюченко Марина (Харків)
Анісімова Світлана (Донецьк) 4-1 Грушовець Ольга (Маріуполь)

Матч за 3 місце
Павлюченко Марина (Харків) 4-2 Грушовець Ольга (Маріуполь)

Фінал
Чумак Ганна (Маріуполь) 5-4 Анісімова Світлана (Донецьк)
Аватара пользователя
СтасХ
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:07

Вернуться в Турниры в Украине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron