ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 1

Предложения поиграть, результаты встреч

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 1

Сообщение Solmyr » 05 апр 2018, 10:21

4aikoffee писал(а):Мало того, когда ТОПовые профессионалы еще и бравируют этим, мол #чето в четверг все расслабились, надо напомнить, кто здесь наверху пищевой цепочки#, хочется напомнить господам дартсменам, что есть такое понятие, как «спортивная этика».

Не все понимают, где в рамках шутки, что то говорилось.. и к сожалению неправильно поняв делают неправильные выводы.
Если я перед следующем турнире буду кричать и бить себя в грудь что "я самый сильный и всех порву щас",
новенький конечно же может неправильно это поведение расценивать, но по факту ведь фраза не более юмора, хоть и не самого хорошего.
Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 1

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 11:56

4aikoffee писал(а):Но множество ТОПов увидело в этом турнире возможность «натрусить яблок в чужом саду». Помните про шару. И это, имхо, одна из фундаментальных причин низкой посещаемости и оттока людей по четвергам

Если ты считаешь, что получить 100-150 грн это большой куш для некоторых, то ты сильно ошибаешься.
Низкая посещаемость в четверг имеет очень много причин. Работа, семья и много других причин не дают людям возможности ходить играть в дартс по несколько раз в неделю, они могут прийти только раз - в четверг или другой день. Тот, кто захочет поиграть в четверг - он прийдет, и не смотря на то, кто будет играть и как будут играть.

Очень давно заметил, что некоторые люди делать игроков на «красных» и «желтых». При этом в их словах есть некая ирония. Эта ирония быстра заканчивается и переходит в оскорбление. Это очень плохо и печально. Лично я был в четверг в 2017 году раза 3-4. И два раза слышал такое «А типа чего пришли, сегодня же четверг?». Это было сказано с юмором. Но все знают, что в каждой шутке есть доля шутки…
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 1

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 12:07

4aikoffee писал(а):Мало того, когда ТОПовые профессионалы еще и бравируют этим, мол #чето в четверг все расслабились, надо напомнить, кто здесь наверху пищевой цепочки#, хочется напомнить господам дартсменам, что есть такое понятие, как «спортивная этика».


Лично я хочу знать, кто там из так называемых ТОПОВ обижает любителей??? Можно фамилии?

Хочу сказать всем еще раз и организаторам, так называемых "любительских турниров" перестаньте разделять людей на классы! Все мы равные!!!
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38


Вернуться в Прочие турниры в Киеве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron