Первый групповой этап
Группа А
Усик Артем 4-0 (12-1)
Свида Юрий 3-1 (9-6)
Макаев Виктор 2-2 (6-7)
Дещенко Юрий 1-3 (7-9)
Варварук Евгений 0-4 (1-12)
Группа В
Некристов Стас 3-0 (9-2)
Матюшенко Владимир 2-1 (6-5)
Гурский Борис 1-2 (5-7)
Казинский Олег 0-3 (3-9)
Группа С
Ромашко Виталий 3-0 (9-4)
Морозов Сергей 2-1 (8-4)
Прибинский Александр 1-2 (6-6)
Якименко Дмитрий 0-3 (0-9)
Группа D
Мартов Владимир 2-1 (8-5)
Григоренко Денис 2-1 (8-7)
Скарлат Дмитрий 1-2 (7-8)
Тихонченко Виталий 1-2 (5-8)
Группа E
Леденев Вадим 3-0 (9-2)
Агневщиков Юрий 2-1(8-3)
Пырсиков Александр 1-2 (3-6)
Городецкий Илья 0-3 (0-9)
Группа F
Полунин Максим 2-1 (7-3)
Шипицин Олег 2-1 (6-4)
Пометун Руслан 2-1 (6-5)
Крамской Кирилл 0-3 (2-9)
Группа G
Буханцов Тарас 3-0 (9-1)
Крамской Сергей 2-1 (6-5)
Ланда Владимир 1-2 (6-7)
Набильский Сергей 0-3 (1-9)
Группа Н
Камельков Евгений 3-0 (9-2)
Квасков Павел 2-1 (7-4)
Аванесов Артур 1-2 (3-7)
Хлебников Евгений 0-3 (3-9)
Второй групповой этап
Группа І
Усик Артем 3-0 (9-6)
Григоренко Денис 2-1 (8-6)
Камельков Евгений 1-2 (7-7)
Агневщиков Юрий 0-3 (4-9)
Группа J
Некристов Стас 3-0 (9-3)
Буханцов Тарас 2-1 (7-6)
Шипицин Олег 1-2 (6-6)
Морозов Сергей 0-3 (2-9)
Группа K
Полунин Максим 2-1 (7-3)
Крамской Сергей 2-1 (8-5)
Ромашко Виталий 2-1 (6-6)
Матюшенко Владимир 0-3 (2-9)
Группа L
Леденев Вадим 3-0 (9-3)
Свида Юрий 2-1 (7-5)
Мартов Владимир 1-2 (3-7)
Квасков Павел 0-3 (5-9)
Четвертьфиналы
Усик Артем - Буханцов Тарас 4-3
Леденев Вадим - Крамской Сергей 4-1
Полунин Максим - Свида Юрий 3-4
Григоренко Денис - Некристов Стас 4-3
Квалификационные матчы
Буханцов Тарас - Крамской Сергей 3-0
Полунин Максим - Некристов Стас 3-2
Полуфиналы
Усик Артем - Леденев Вадим 0-4
Григоренко Денис - Свида Юрий 4-0
Матч за 7 место
Некристов Стас - Крамской Сергей 3-1
Матч за 5 место
Полунин Максим - Буханцов Тарас 3-1
Матч за 3 место
Усик Артем - Свида Юрий 4-0
Финал
Леденев Вадим - Григоренко Денис 5-0
Короткие легы: 16 др - Усик, Агневщиков; 17 др - Леденев, Агневщиков, Григоренко; 18 др - Агневщиков(2), Леденев(2)
Максимальный набор: 180 - Усик (2), Городецкий, Григоренко, Камельков; 177 - Агневщиков; 171 - Агневщиков (2)
Максимальное закрытие: 170 - Леденев, 142 - Дещенко, 110 - Леденев, 109 - Леденев, 106 - Усик, 100 - Леденев,
Закрытие буллом: Леденев (2), Усик