Опрос о международном турнире

Что? Где? Когда?

Опрос о международном турнире

Сообщение V_Landa » 14 авг 2014, 11:20

Готовы вы участвовать в международном турнире Ukraine Open, с участием мировых звезд дартса, при этом сдать взнос 15 евро?
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: Опрос о международном турнире

Сообщение Grigorya » 14 авг 2014, 13:47

вот бы ещё понимать цель данного опроса...
Grigorya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:17

Re: Опрос о международном турнире

Сообщение V_Landa » 14 авг 2014, 14:31

Yak.88 писал(а):вот бы ещё понимать цель данного опроса...


Мы как члены WDF имеем право провести открытый международный турнир. На этом турнире будут разыгрываться рейтинговые очки WDF, за которыми мировые лидеры дартса "охотятся", соответственно могут приехать поиграть к нам. Думаю, что многим бы дартсменам, хотелось бы увидеть, поиграть с топовыми игроками в мире дартса (лично я общался с многими - ощущения непередаваемы, когда ты видишь его по телику, а тут ты с ним на соседней доске играешь, или куришь в курилке рядом или пивасик пьешь за соседним столом). А если пригласить пару "звезд", то еще 10 сами приедут - рейтинговые очки имеют у них ценность. Но мне кажется, что не все игроки, готовы сдать по 15 евро взнос, что бы сыграть пару игр.
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: Опрос о международном турнире

Сообщение Grigorya » 14 авг 2014, 14:34

мне кажется вопрос тут совсем не в 15 евро, а в том сможем ли мы, простите, лобзики, в оргмоментах, организовать турнир, который будет достоен мирового уровня не понимая даже принципов организации такого рода турниров, и уже тем более опыта. МНе кажется это сложно технически организовать
Grigorya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:17

Re: Опрос о международном турнире

Сообщение ua_sergeevich » 14 авг 2014, 14:41

по личному опыту того что видел в Голландии могу рассказать как проводится турнир... и да, готов)
ua_sergeevich
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:51

Re: Опрос о международном турнире

Сообщение V_Landa » 14 авг 2014, 14:57

Yak.88 писал(а):мне кажется вопрос тут совсем не в 15 евро, а в том сможем ли мы, простите, лобзики, в оргмоментах, организовать турнир, который будет достоен мирового уровня не понимая даже принципов организации такого рода турниров, и уже тем более опыта. МНе кажется это сложно технически организовать


Тебе, как человеку, который слышал об этом пару раз - трудно представить, а мне, который уже более 3 лет думает об этом, бывал на подобных мероприятиях, знаю как приглашать гостей и т. п. - проведение такого рода турнира кажется не на столько сложным. Да это не легкая работа, да она требует очень много затрат по времени, по деньгам и т.п.
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38


Вернуться в Дартс-новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron