Анекдот жизни

Все для поднятия настроения!

Анекдот жизни

Сообщение SandraD848 » 27 янв 2014, 12:21

Вовочка обращается к учительнице:

- Марь Иванна, я слишком умный, чтобы сидеть в первом классе. У меня сестра учится уже в третьем, но я умнее ее. Так что я тоже хочу в третий класс!

- Ну, что ж, пойдем к директору, если он согласится, то переведет тебя в третий класс. Учительница оставляет Вовочку рядом с кабинетом директора, сама заходит туда и объясняет директору ситуацию.

Тот отвечает:

- Ну пусть заходит, я сейчас задам ему несколько вопросов, на которые он наверняка не ответит, так что придется ему остаться в первом классе. Учительница зовет Вовочку, они с директором предлагают ему «экзамен», и тот соглашается.

Начинает директор:

- Скажи-ка, Вовочка, сколько будет 3х3?

- 9. -

А сколько будет 6х6?

- 36. Директор целый час задает ему вопросы, с которыми справился бы лишь третьеклассник-отличник, и Вовочка каждый раз отвечает без запинки. Видя, что школьник и впрямь не по годам развит, директор сдается и соглашается перевести его в третий класс.

Однако тут вмешивается учительница:

- Могу и я задать несколько вопросов? Директор и Вовочка соглашаются. Учительница начинает:

- Чего у коровы четыре я у меня две?

- Ноги.

- Что есть у тебя в брюках, но нет у меня? Директор нервно поправляет очки и собирается вмешаться, но Вовочка тут же отвечает:

- Карманы.

- Что у женщины и в середине и позади, а у мужчины только позади? (У директора аж дыхание перехватывает)

- Буква Н.

- Где у женщин самые курчавые волосы? (У директора на лице гримаса ужаса)

- В Африке, Марь Иванна.

- А что такое: мягкое, но женские руки делают его твердым? (Директор бешено вращает глазами)

- Лак для ногтей.

- Что находится у женщин посреди ног? (Директор не верит своим ушам)

- Колени.

- Что у замужней женщины шире, чем у незамужней?

- Кровать.

- Что начинается на «за» и у всех у нас находится сзади? (Директор начинает покрываться холодным потом)

- Затылок, Марь Иванна.

- А что начинается на П, кончается на А, и это дают другим людям, чтобы они наслаждались? (Директор закрывает лицо руками)

- Когда еще не было CD-дисков, это была пластинка. Директор, не в силах больше это выдержать, прерывает учительницу:

- Все, довольно! Я перевожу его сразу в 6-ой класс. Я ведь сам только что про себя неправильно ответил на все эти вопросы!!!
Вложения
вовочка2.jpg
вовочка2.jpg (25.16 КБ) Просмотров: 1460
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23

Я женат....

Сообщение SandraD848 » 27 янв 2014, 12:23

Я женат....
Вложения
я женат3.jpg
я женат3.jpg (69.31 КБ) Просмотров: 1459
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23

Re: Анекдот жизни

Сообщение SandraD848 » 02 апр 2014, 11:11

— Видишь рычаг?
— Да.
— Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Повторяю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю — НЕ ПОНЯЛ!!!
Вложения
жириу тупой.jpg
жириу тупой.jpg (39.19 КБ) Просмотров: 965
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron