Чемпионат Киева - 2016. 501 DO. Мужчины. Результаты
Первый групповой этап
Группа А
Усик Артем 3-0 (9-2)
Пырсиков Александр 2-1 (6-4)
Свида Юрий 1-2 (6-6)
Крамской Кирилл 0-3 (0-9)
Группа В
Григоренко Денис 3-0 (9-0)
Тихонченко Виталий 2-1 (6-6)
Торский Тарас 1-2 (5-6)
Ланда Владимир 0-3 (1-9)
Группа С
Юджель Синан 3-0 (9-2)
Казинский Олег 2-1 (6-6)
Бугаенко Александр 1-2 (6-6)
Рубан Виталий 0-3 (1-9)
Группа D
Ромашко Виталий 3-0 (9-0)
Прибинский Александр 1-2 (4-6)
Фирсиков Виктор 1-2 (3-6)
Полунин Максим 1-2 (3-7)
Группа E
Морозов Сергей 4-0 (12-2)
Буханцов Тарас 3-1 (10-5)
Боев Виктор 2-2 (8-6)
Варварук Евгений 1-3 (4-11)
Хитов Евгений 0-4 (2-12)
Группа F
Некристов Стас 3-0 (9-4)
Камельков Евгений 2-1 (8-5)
Аванесов Артур 1-2 (5-6)
Черченко Михаил 0-3 (2-9)
Группа G
Юрченко Владмир 2-1 (8-6)
Гурский Борис 2-1 (7-5)
Скарлат Дмитрий 2-1 (7-5)
Макаев Виктор 0-3 (3-9)
Группа Н
Агневщиков Юрий 3-0 (9-1)
Свида Алексей 2-1 (7-4)
Шипицын Олег 1-2 (4-8)
Клековкин Юрий 0-3 (2-9)
Второй групповой этап
Группа I
Усик Артем 3-0 (9-0)
Агневщиков Юрий 2-1 (6-5)
Казинский Олег 1-2 (4-7)
Камельков Евгений 0-3 (2-9)
Группа J
Ромашко Виталий 3-0 (9-0)
Морозов Сергей 2-1 (6-6)
Гурский Борис 1-2 (5-8)
Тихонченко Виталий 0-3 (3-9)
https://youtu.be/Zga-lCyiWsk
Группа K
Свида Алексей 3-0 (9-4)
Юджель Синан 1-2 (7-7)
Пырсиков Александр 1-2 (6-8)
Некристов Стас 1-2 (5-8)
Группа L
Григоренко Денис 3-0 (9-0)
Буханцов Тарас 2-1 (6-3)
Юрченко Владмир 1-2 (3-8)
Прибинский Александр 0-3 (2-9)
Плей-офф
Усик Артем - Буханцов Тарас 4-1
Ромашко Виталий - Юджель Синан 4-2
https://youtu.be/2d_hudVH58g
Свида Алексей - Морозов Сергей 4-0
Григоренко Денис - Агневщиков Юрий 4-2
https://youtu.be/UrgrVZ10mBk
Классификационные матчи
Юджель Синан - Буханцов Тарас 3-2
Агневщиков Юрий - Морозов Сергей 3-0
Полуфиналы
Усик Артем - Ромашко Виталий 4-0
https://youtu.be/g0iOEksBDls
Григоренко Денис - Свида Алексей 4-0
https://youtu.be/8mvYSmaRWhM
За 7-е место: Буханцов Тарас - Морозов Сергей +/-
За 5-е место: Агневщиков Юрий - Юджель Синан 3-2
За 3-е место: Ромашко Виталий - Свида Алексей 4-3
ФИНАЛ: Усик Артем - Григоренко Денис 5-3
https://youtu.be/JaqQ1MN3NTs
Максимальные наборы: 180 — Григоренко (3), Усик (4), Ромашко, Буханцов (2), Камельков, Тихонченко (2), Свида Алексей; 174 - Усик,
Максимальные закрытия: Пырсиков 120; Усик - 107; 110 - Григоренко; 108 - Буханцов; Ангевщиков - 116, 107.
Минимальные закрытие лега: Усик - 14, 17 (3), 18 др; Пырсиков - 16 др; Григренко - 17 (5), 18 др; Камельков - 17 др; Ромашко - 17 др.
Закрытие буллом: Усик, Гурский.
Рейтинг игроков
http://darts-kiev.com.ua/kiev-reiting/2 ... a-q501-doq