ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2(с изменениями)

Предложения поиграть, результаты встреч

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 08:35

Лично мое мнение о написаном - это чистый бред. Если вы хотите так играть по четвергам, играйте.
Но теперь, если я захочу поиграть в четверг, то буду искать другое место, хорошо, что оно есть!
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение SandraD848 » 05 апр 2018, 09:45

виталько писал(а):Лично мое мнение о написаном - это чистый бред. Если вы хотите так играть по четвергам, играйте.
Но теперь, если я захочу поиграть в четверг, то буду искать другое место, хорошо, что оно есть!


Видя сегодняшнюю ситуацию, человек проявил инициативу, потратил время и силы, и думаю с благими намерениями, не с какой то выгодой для себя, а целью внесения хоть какого то предложения, изменения, ну наконец интереса в развитии дартса.
Может не совсем все правильно, логично, но это ТЕМА для обсуждения, мало кто это делает сегодня и это ПОДВИГ:) с его стороны, а так сразу отрезать это БРЕД. Думаю после этого у любого нормального человека опустятся руки.
Не конструктивно как то в вашей стороны Виталий Иванович, особенно как президента КФД.

П.С. ничего личного. взгляд со стороны :)
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение Solmyr » 05 апр 2018, 10:07

kievbaku писал(а):
виталько писал(а):Лично мое мнение о написаном - это чистый бред. Если вы хотите так играть по четвергам, играйте.
Но теперь, если я захочу поиграть в четверг, то буду искать другое место, хорошо, что оно есть!


Видя сегодняшнюю ситуацию, человек проявил инициативу, потратил время и силы, и думаю с благими намерениями, не с какой то выгодой для себя, а целью внесения хоть какого то предложения, изменения, ну наконец интереса в развитии дартса.
Может не совсем все правильно, логично, но это ТЕМА для обсуждения, мало кто это делает сегодня и это ПОДВИГ:) с его стороны, а так сразу отрезать это БРЕД. Думаю после этого у любого нормального человека опустятся руки.
Не конструктивно как то в вашей стороны Виталий Иванович, особенно как президента КФД.

П.С. ничего личного. взгляд со стороны :)

- Любая инициатива нацеленная на улучшение это отлично, но делать нужно грамотно,
а тут я вижу не справедливое распределение форы, слишком весомая она.
Рассмотрите также и другие варианты, попроще чем срезание очков, например
сильный начинает с всегда с удвоения1, так и счет на счетчике править не придется.

- А что обязательно должен ходить президент?

- Если от мнения одного игрока у организатора опустятся руки - то это печально.

- Система должна быть универсальной, не нужно персонализировать положение.
Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 10:17

Как мое определение всего это очень даже конструктивно описывает ситуацию.
Если честно, для меня очень смешно то, что некий игрок должен играть с -180. Игрок, который не может выйти с группы в последних турниров. И это Вы считаете здравым смыслом???
Дайте тогда, начнем играть двумя дротиками. Или пускай Барселона в чемпионате Испании будет играть с форой -2 с командами, которые занимают места ниже 10. Ну а че? Она же явна сильнее!!!

Если кто-то считает, что внести что-то бредовое ПОДВИГОМ...
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 10:29

DmitriiD писал(а):Добрый день! Прочитал все вышеизложенное и решил высказать некоторые предложения на этот счет. Не совсем понятна цель затеи с форой. Фора хороша для тренировок, но зачем строить на этом турнир - не понятно. Если хотите дать шанс любителям - отсекайте 5/10/16/20 верхушки рейтинга, да и все.


Такие идеи были, но получается так. Допустим игрок "Иванов", который тренируется дома, ходит на турниры и показывает какие-то результаты и имеет высокий рейтинг не может прийти на другой турнир, только потому, что он хорошо играет? Ну это не расизм, но очень на это похоже!!!
При этом явка на турнир будет значительно меньше, а организаторы хотят наверно ее увеличить)) Логики - 0.
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение V_Landa » 05 апр 2018, 10:43

DmitriiD писал(а):
виталько писал(а):Да, мне тоже такое не нравится. Просто это проще и логичнее, чем то, что предлагается. А уж если хочется премировать любителей без отрыва от профессионалов, то пожалуйста - раздельные рейтинги и вперед.

Нечто подобное есть сейчас
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1935187525
и
http://darts-kiev.com.ua/kiev-reiting
V_Landa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ИГРА С ФОРОЙ теперь в турнире 2

Сообщение SandraD848 » 05 апр 2018, 12:17

Серёга писал(а):
kievbaku писал(а):
виталько писал(а):


- Любая инициатива нацеленная на улучшение это отлично, но делать нужно грамотно,
а тут я вижу не справедливое распределение форы, слишком весомая она.
Рассмотрите также и другие варианты, попроще чем срезание очков, например
сильный начинает с всегда с удвоения1, так и счет на счетчике править не придется.


браво Серёга!
вот это конструктив :good:
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23


Вернуться в Прочие турниры в Киеве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron