Спорные моменты в игре. (Век живи- век учись!))

Обо всем, что сопутствует игре

Re: Спорные моменты в игре. (Век живи- век учись!))

Сообщение Solmyr » 01 апр 2014, 08:36

ayura2002 писал(а):
bullseye писал(а):
СтасХ писал(а):Если ПОДСКАЗЫВАНИЕ правил рассматривается, как УКАЗЫВАНИЕ не основанное на дружбе и порядочности, то я скромно умолкаю...

Второй и особенно оскорбительный ( с позиции автора ) для многих момент))- это, когда им указывают на заступ за линию броска.

ПОДДЕРЖИВАЮ. Сколько раз я на этом обжигался, теперь не говорю...

"Мудрый-опытный" не так давно во время своего редкого посещения лично мне указал на заступ.
Я принял к сведению, т.к. в какой-то момент действительно перестал четко следить за этим. Чувство моего достоинства не пострадало.
Solmyr
Главный модератор

Сообщение kievbaku » 01 апр 2014, 10:03

Polunin писал(а):
"Мудрый-опытный" не так давно во время своего редкого посещения лично мне указал на заступ.
Я принял к сведению, т.к. в какой-то момент действительно перестал четко следить за этим. Чувство моего достоинства не пострадало.

действительно - самое главное, то что ....достоинстство не пострадало :)
Век живи- век учись! :)
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение ayura2002 » 02 апр 2014, 23:22

Заметь, я сказал свое замечания, не во время бросков, а после таковых, и в то время, когда находился не на рубеже, а как зритель в зале, что никак не могло отразиться на твоих и моих дальнейших действиях. (т.е. взгляд со стороны).
Но были случаи, когда во время игры, я делал замечания своему оппоненту и он после этого проигрывал 8-) (или не проигрывал... :shock: ), но очень сильно обижался :twisted: , вот про такие случаи я и говорю. :D
ayura2002

Пред.

Вернуться в Прочие темы о дартс