Проект нового турнира

Обо всем, что сопутствует игре

Re: Проект нового турнира

Сообщение kievbaku » 27 июн 2018, 18:38

2017
2 лиги

Эта ветка обсуждения, "исчезла" :)
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение DmitriiD » 27 июн 2018, 22:24

Solmyr, да это понятно. Как-то никто из верхушки рейтинга не отписался о том, хотели бы они поиграть в таком формате. Я лично слышал пожелания играть длинные матчи с сильными соперниками - потому и предлагаю. Что ж, буду спрашивать)

kievbaku, я не совсем понял, к чему эти темы) Я не предлагаю разделять уже существующий Кубок Киева на несколько лиг, не предлагаю вообще каким-либо образом изменять проведение уже существующих турниров. И с помещением проблем нет. В Портере вообще на 2 этаже никого нет никогда... вроде бы)
DmitriiD

Сообщение kievbaku » 28 июн 2018, 05:16

DmitriiD писал(а):Solmyr, да это понятно. Как-то никто из верхушки рейтинга не отписался о том, хотели бы они поиграть в таком формате. Я лично слышал пожелания играть длинные матчи с сильными соперниками - потому и предлагаю. Что ж, буду спрашивать)

kievbaku, я не совсем понял, к чему эти темы) Я не предлагаю разделять уже существующий Кубок Киева на несколько лиг, не предлагаю вообще каким-либо образом изменять проведение уже существующих турниров. И с помещением проблем нет. В Портере вообще на 2 этаже никого нет никогда... вроде бы)

да и мне собственно многое не понятно :)
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение DmitriiD » 28 июн 2018, 08:45

kievbaku, я вроде бы нормально расписал) Если что-то непонятно - можете написать, что
DmitriiD

Пред.

Вернуться в Прочие темы о дартс