Проведение рейтинговых турниров в 2-х дартс-точках Киева

Что? Где? Когда?

Re: Проведение рейтинговых турниров в 2-х дартс-точках Киева

Сообщение Yak.88 » 16 июл 2014, 13:12

так же после тестового запуска нам будет нужен доброволец, который сможет быть ответственным/вести турнир. Если такого добровольца не будет, то будет существенный риск, что турнир будет проходить "сам по себе" с большой вероятностью наличия ошибок в результатах, поскольку, как я писал ранее, больше чем уверен, что Виталик не сможет присутствовать на каждом турнире.
Настаиваю на определении кандидатуры такого человека до того, как будет принято решение (в случае его принятия) о переносе части игр в ПХ
Yak.88

Сообщение Solmyr » 16 июл 2014, 14:03

Yak.88 писал(а):Настаиваю на определении кандидатуры такого человека до того, как будет принято решение (в случае его принятия) о переносе части игр в ПХ

Однозначно должен быть. Даже можно двое взаимозаменяемых. Не думаю. что возникнут какие-то глобальные трудности - наши турниры ведем, результаты оформляем. Круг обязанностей и что еще нужно знать - Виталя подскажет. Ждем его мнение.
Solmyr
Главный модератор

Сообщение V.I.R. » 16 июл 2014, 14:15

Очень приятно что некоторым людям важна популяризация дартса.

Я раньше говорил, что если будут новые места, где можно проводить турниры и будут условия, мы будем проводить их там. Так как ПХ (Пирожкова Хата) работает до 21-00 (официально), проводить там рейтинговые турниры нет смысла, так как начало турнира в 19-00. Даже если дадут добро до 23-00, думаю не сильно нас спасет. Но попробовать стоит, что бы понять хватит нам времени или нет.
А проводить рейтинговые турниры в выходные дни - резона нет, особенно летом.

Предлагаю следующее, турнир 21 июля провести в Яблочко, а следующий турнир в ПХ 28 июля. А дальше посмотрим, будем проводить раз-два в неделю, если будем успевать по времени.
У меня лично большие сомнения, что турнир при 20 человек закончится в 23-00. Но и есть сомнения, что в ПХ приедет 20 человек.

По поводу проведения турнира. Я буду приезжать в ПХ, по мере занятости, но работаю я до 18-00, + нужно выгулять собаку (30-40 мин) к 19-19:15 буду в ПХ. В этом году меня не было на одном турнире, долго я искал замену, кто может провести турнир, но нашел. Но есть у меня сомнения что без меня могут натупить, так как были прецеденты, и не раз.
Узнай где можно поиграть в дартс в Киеве!
Дартс в Киеве - http://www.darts-kiev.com.ua
V.I.R.

Сообщение kievbaku » 16 июл 2014, 14:41

necst писал(а):Хм ... может с этого надо было начинать :D

ну таки всё - норма! ;)
https://www.youtube.com/watch?v=e7sdGQtmono
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение V.I.R. » 16 июл 2014, 14:47

Yak.88 писал(а):- получение принципиального соглашения от владельца ПХ о продлении времени работы заведения предварительно до 23:00 ,если это будет крикет, то может и раньше закончим (ответственный Аванесов А.??)

Если нам не дадут добро, что мы можем играть до 23-00, нет смысла там играть, потому что не успеем. Да и у меня есть сомнения, что при 20 человек, мы будем успевать до 23-00.
Хотя есть сомнения, что 20 человек туда приедут :)
V.I.R.

Сообщение Solmyr » 16 июл 2014, 14:51

Ну, так судя по косвенному посту Артура - согласие хозяев получено.
Опять же - не начинать, не пробовать - так ничего и не изменится ведь само собой. 20 человек сразу, может быть, и не будет.
А со временем - будет, я надеюсь.
Solmyr
Главный модератор

Сообщение kievbaku » 16 июл 2014, 15:07

Polunin писал(а):Ну, так судя по косвенному посту Артура - согласие хозяев получено.
Опять же - не начинать, не пробовать - так ничего и не изменится ведь само собой. 20 человек сразу, может быть, и не будет.
А со временем - будет, я надеюсь.

да всё верно - хозяин дал добро - но попросил заранее утвердить дату
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение V.I.R. » 16 июл 2014, 15:22

kievbaku писал(а):да всё верно - хозяин дал добро - но попросил заранее утвердить дату

28 июля 2014 года, начало в 19-00
V.I.R.

Сообщение ayura2002 » 16 июл 2014, 15:36

Всем добрый день.
Хочу проанализировать все выше прочитанное.
Во-первых, что мы понимаем под развитие дартса:
1. Увеличение количества участников на рейтинговых турнирах - в данном случае перенос турнира с Яблочка в ПХ этого точно не обеспечит. Мое мнение будет + 3,4 человека (в т.ч. Стас и Я) и около 10 минус (часть Борщаговки). Пример Яблочко и кафе "Depeche Mode".
Уверен процентов на 85, что и новых участников не прибавится.

2. Развитие новой точки ПХ. (в будущем других) Мое мнение, что для этого лучше всего было бы начать, какой-нибудь параллельный коммерческий турнир (вроде турнира во Фризоне, который проводил Дима). Например, в субботу.

P.S. ПРЕДЛАГАЮ, для развития дартса и поддержания инвентаря в ПХ сделать единоразовый 30 грн в месяц или 5 грн за каждое посещение турниров в ПХ (предположительно четверг и суббота приблизительно до 8 раз в месяц) платежи и передавать их в ФК.
ayura2002

Сообщение ayura2002 » 16 июл 2014, 15:42

ayura2002 писал(а):Всем добрый день.
Хочу проанализировать все выше прочитанное.
Во-первых, что мы понимаем под развитие дартса:
1. Увеличение количества участников на рейтинговых турнирах - в данном случае перенос турнира с Яблочка в ПХ этого точно не обеспечит. Мое мнение будет + 3,4 человека (в т.ч. Стас и Я) и около 10 минус (часть Борщаговки). Пример Яблочко и кафе "Depeche Mode".
Уверен процентов на 85, что и новых участников не прибавится.

Я понимаю почему соглашаются игроки с Борщаговки о переносе рейтингового турнира в другой регион, только чисто по-человечески, но никак не из-за популяризации дартса.

2. Развитие новой точки ПХ. (в будущем других) Мое мнение, что для этого лучше всего было бы начать, какой-нибудь параллельный коммерческий турнир (вроде турнира во Фризоне, который проводил Дима). Например, в субботу.
А также в ПХ проводить, как ранее было обсуждено турниры типа ЧК парный, ЧК командный, ЧК по пентатлону и тп

P.S. ПРЕДЛАГАЮ, для развития дартса и поддержания инвентаря в ПХ сделать единоразовый 30 грн в месяц или 5 грн за каждое посещение турниров в ПХ (предположительно четверг и суббота приблизительно до 8 раз в месяц) платежи и передавать их в ФК.
ayura2002

Пред.След.

Вернуться в Дартс-новости