Проведение рейтинговых турниров в 2-х дартс-точках Киева

Что? Где? Когда?

Re: Проведение рейтинговых турниров в 2-х дартс-точках Киева

Сообщение necst » 16 июл 2014, 12:08

Если по сути мне например все равно где играть - если есть желание я хоть на край географии поеду, но тут уверен не все такие...
По поводу плюсов ПХ, я если честно не согласен в корне с некоторыми пунктами, но это все так на любителя тем более меню...
necst

Сообщение Solmyr » 16 июл 2014, 12:13

Вот так и думал - кто-то зацепится за меню, кто-то - за пиво и т.п.)) Давайте от этого абстрагироваться! Это не главное!
Я готов брать бутерброды с собой, условно говоря. А поесть-бухнуть-потусить.. ну тогда при чем тут рейтинг Киева по дартс? ;)
Solmyr
Главный модератор

Сообщение necst » 16 июл 2014, 12:19

Я вроде так и написал что готов играть где угодно, а по поводу плюсов не я начал :) Высказываю свое мнение ...
necst

Сообщение kievbaku » 16 июл 2014, 12:20

Polunin писал(а):Вот так и думал - кто-то зацепится за меню, кто-то - за пиво и т.п.)) Давайте от этого абстрагироваться! Это не главное!
Я готов брать бутерброды с собой, условно говоря. А поесть-бухнуть-потусить.. ну тогда при чем тут рейтинг Киева по дартс? ;)

согласен с Максом- по итогу проведение мероприятий вне игр, где не выстроены приритеты, так и сказажется как на примере выступления некоторых представителей (на которых были возложены большие надежды) Киева в - гг. Кривой Рог, Черкассы....
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение kievbaku » 16 июл 2014, 12:21

necst писал(а):Я вроде так и написал что готов играть где угодно, а по поводу плюсов не я начал :) Высказываю свое мнение ...

удаляю плюсы ;)
kievbaku

Сообщение Серёга » 16 июл 2014, 12:33

давайте начнём с крикета раз в месяц, конечно при условии что будет кому вести турнир..
Серёга

Сообщение Yak.88 » 16 июл 2014, 12:38

я так понимаю, что из обсуждающих в этой ветке принципиальных возражений ни у кого нет. В связи с этим предлагаю сделать тестовую игру 28.07 (понедельник) в крикет либо 04.08 (понедельник) в 501. До этого времени решить три вопроса:

- точная дата тестового турнира (ответственный Ромашко В.)
- информирование участников турнира по средствам объявления на ближайшем турнире 21.07 (понедельник) в Яблочке, на форуме, в соответствующей группе соц сетей (ответственный Ромашко В.), сарафанное радио (ответственные - дартсмены, знающие о релокации турнира в ПХ)
- получение принципиального соглашения от владельца ПХ о продлении времени работы заведения предварительно до 23:00 ,если это будет крикет, то может и раньше закончим (ответственный Аванесов А.??)

Будут предложения ещё?
Yak.88

Сообщение necst » 16 июл 2014, 12:52

Как минимум ждем что скажет Ромашко :!:
necst

Сообщение kievbaku » 16 июл 2014, 12:53

Yak.88 писал(а):я так понимаю, что из обсуждающих в этой ветке принципиальных возражений ни у кого нет. В связи с этим предлагаю сделать тестовую игру 28.07 (понедельник) в крикет либо 04.08 (понедельник) в 501. До этого времени решить три вопроса:

- точная дата тестового турнира (ответственный Ромашко В.)
- информирование участников турнира по средствам объявления на ближайшем турнире 21.07 (понедельник) в Яблочке, на форуме, в соответствующей группе соц сетей (ответственный Ромашко В.), сарафанное радио (ответственные - дартсмены, знающие о релокации турнира в ПХ)
- получение принципиального соглашения от владельца ПХ о продлении времени работы заведения предварительно до 23:00 ,если это будет крикет, то может и раньше закончим (ответственный Аванесов А.??)

Будут предложения ещё?

за - димона предложение!
по моей части ответственности - уже поговорил с хозяином - он не против - но даст ответ вечером - посоветуется с женой ( ну принято здесь так :) )
kievbaku

Сообщение necst » 16 июл 2014, 12:59

Хм ... может с этого надо было начинать :D
necst

Пред.След.

Вернуться в Дартс-новости