Турне по Украине 2014

Обсуждаем, планируем

Re: Турне по Украине 2014

Сообщение kievbaku » 02 апр 2014, 13:01

Polunin писал(а):О, в бридж бы и я поучился играть, а то все как-то больше по преферансу.. Алко-тур точно не для меня, видимо с Ужгородом не складывается у меня :roll:

ну ничего макс .. мы с тобой в этот день турнир в пирожковой устроим - назовем (т.к. это будет 26 апреля)Городской турнир посвященный "Памяти героев Чернобыля" - и пригласим всех желающих - как ты смотришь? :?:
Последний раз редактировалось kievbaku 02 апр 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Сообщение Серёга » 02 апр 2014, 13:02

та при чём здесь Алко-тур, там написано было Алко/туризм тур - имелось введу нужное подчеркнуть.. а не обязательно алко.

я к тому написал что турнирной мотивации ехать нет... а все сразу на алкотур сослались чтоб не ехать..

... но я бы всёравно поехал... хотя-бы просто чтоб развеятся..
.. ибо в этом году у меня будут выезды только в Черкассы и Луцк ... что до конца года - мало и скучно
Серёга

Сообщение kievbaku » 02 апр 2014, 13:05

Серёга писал(а):та при чём здесь Алко-тур, там написано было Алко/туризм тур - имелось введу нужное подчеркнуть.. а не обязательно алко.

я к тому написал что турнирной мотивации ехать нет... а все сразу на алкотур сослались чтоб не ехать..

... но я бы всёравно поехал... хотя-бы просто чтоб развеятся..
.. ибо в этом году у меня будут выезды только в Черкассы и Луцк ... что до конца года - мало и скучно

понятно - давай развеемся и приложим усилия у нас организовать Киевский Городской турнир посвященный "Памяти героев Чернобыля" - тут и развеешься и вложишься в КФД - как смотришь?
Нет более мудрого, чем опытный
kievbaku

Пред.

Вернуться в Поездки на турниры