26-27 мая в Черкассы

Обсуждаем, планируем

26-27 мая в Черкассы

Сообщение Solmyr » 15 май 2018, 12:52

ПО МЕРЕ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ

26-27 мая в Черкассах пройдет Командный Чемпионат Украины по дартсу и V етап Кубка Украины по дартсу в диспиплине "501 DO" в мужском и женском разряде.
Соревнования пройдут в пос. Дахновка, База "Днепровская Сечь" (бывший пионерлагерь "Орленок")
"Місцем проведення змагань є Черкаська обл., Черкаський р-н, с. Свідівок, база «Дахнівська Січ».
Дата проведення змагань 26-27 травня 2018 року."

Более детальную информацию можно прочитать в положении о соревнованиях. http://forum.udf.in.ua/viewtopic.php?f=16&t=872 <-ОЗНАКОМИТСЯ!

ПО МЕРЕ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ

На сколько я понял планируем поехать две машины
Торский Т. - Пометун, Торский Ж. ---> Выезд Суббота УТРО
Леденёв - Леденёва, Усик, Ильясова, Морозов, Григоренко, Матюшенко , Агневщиков ---> Выезд Пятница в обед..
Ромашко - .......... , ........... Выезд ......


Из тех кто не записан в машины (просто не знаю кто с кем договаривался) но планирует поехать : Марго?, Стас? Александр? Тарас? Дмитрий? .... от ещё от многих слышал что хотели поехать
Очень желательно договорится заранее, в течении следующих нескольких дней...

п.с. Предварительно оговоренные составы двух команд Киева на ЧУ:
Ромашко - Усик - Леденёв - Григоренко ;
Торский - Пометун - Морозов - Торский ;
Матюшенко - ...... - ....... - .......... ;
в зависимости от того кто еще поедет можно сформировать ещё команду, или поменяться те что предварительно написаны..
А так же женские команды... Леденёва-Ильясова
И не забываем о всегда важном личном рейтинговым турнире !

ПО МЕРЕ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Проживание:

Бочка - Леденёв, Леденёва, Агневщиков, Торский Т., Пометун, Торский Ж., Матюшенко, .......... , .......... ,

База, домик №8 - Ромашко, Усик, Ильясова, Морозов, Григоренко, ......... , ......... ,
Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25

Re: 26-27 мая в Черкассы

Сообщение Onyx » 28 май 2018, 19:51

Кто победил?
Onyx
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:02


Вернуться в Поездки на турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron