Отборочный этап Чемпионата Украины (результаты)

Положение, обсуждение, регистрация участников

Отборочный этап Чемпионата Украины (результаты)

Сообщение darts-kiev » 06 дек 2013, 23:24

Отборочный турнир
Первый этап

Группа А

Мороко Максим Донецк 3-0 (9-0)
Чёрный Виталий Жёлтые Воды 2-1 (6-4)
Городецкий Илья Киев 1-2 (3-8)
Шипицин Олег Киев 0-3 (3-9)

Группа В
Скарлат Дмитрий Киев 2-0 (6-1)
Коропкин Евгений Кривой Рог 1-1 (3-3)
Гниденко Валентин Киев 0-2 (1-6)

Группа С

Аванесов Артур Киев 2-0 (6-1)
Антипов Денис Жёлтые Воды 1-1 (3-3)
Павлов Александр Днепропетровск 0-2 (1-6)

Группа D
Пономаренко Денис Мариуполь 3-0 (9-2)
Афонин Геннадий Геннадьевич Киев 2-1 (6-5)
Почепко Сергей Жёлтые Воды 1-2 (7-6)
Мороз Сергей Киев 0-3 (0-9)

Группа Е
Васюра Андрей Кривой Рог 2-1 (8-5)
Веремеев Богдан Киев 2-1 (6-5)
Чумак Дмитрий Мариуполь 1-2 (6-8)
Дещенко Юрий Киев (4-7)

Группа F
Ткаченко Сергей Днепропетровск 2-0 (6-0)
Полунин Максим Киев 1-1 (3-4)
Худяшов Стас Киев 0-2 (1-6)

Группа G
Шинкаренко Василий Кривой Рог 3-0 (9-0)
Якименко Дмитрий Киев 2-1 6-4)
Набильский Сергей Киев 1-2 (4-8)
Махневич Валерий Кривой Рог 0-3 (2-9)

Группа H
Пырсиков Александр Киев 3-0 (9-1)
Афонин Геннадий Алексеевич Нежин 2-1 (7-5)
Алексеенко Александр Кривой Рог 1-2 (4-8)
Скарлат Александр Киев 0-3 (3-9)

Второй этап
Чёрный Виталий Жёлтые Воды - Афонин Геннадий Алексеевич Нежин 3-1
Коропкин Евгений Кривой Рог - Якименко Дмитрий Киев 3-2
Антипов Денис Жёлтые Воды - Полунин Максим Киев 3-1
Афонин Геннадий Геннадьевич - Веремеев Богдан Киев 0-3

Классификационные матчи

Матчи за 13-14 места
Афонин Геннадий Геннадьевич - Афонин Геннадий Алексеевич 3-0
Якименко Дмитрий Киев - Полунин Максим Киев 1-3

Матчи за 15 место
Афонин Геннадий Алексеевич - Якименко Дмитрий Киев 3-0

Классификационные игроки
Мороко Максим Донецк
Скарлат Дмитрий Киев
Аванесов Артур Киев
Пономаренко Денис Мариуполь
Васюра Андрей Кривой Рог
Ткаченко Сергей Днепропетровск
Шинкаренко Василий Кривой Рог
Пырсиков Александр Киев
Чёрный Виталий Жёлтые Воды
Коропкин Евгений Кривой Рог
Антипов Денис Жёлтые Воды
Веремеев Богдан Киев
Афонин Геннадий Геннадьевич
Полунин Максим Киев

Лист ожидания
Афонин Геннадий Алексеевич
Якименко Дмитрий Киев
Худяшов Стас Киев
Алексеенко Александр Кривой Рог
Почепко Сергей Жёлтые Воды
Гниденко Валентин Киев
Аватара пользователя
darts-kiev
Администратор
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:31

Вернуться в Чемпионат Украины 6-8 декабря 2013 г.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron