Страница 1 из 1

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:51
ua_sergeevich
вользбург-наполи нужно боятся, а так и у Днепра и у Динамо вполне проходимые соперники

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:11
V_Landa
ua_sergeevich писал(а):вользбург-наполи нужно боятся, а так и у Днепра и у Динамо вполне проходимые соперники

+1 Самые слабые, которые могли попасть.

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 09:32
V_Landa
ayura2002 писал(а):Фиалки без особых проблем прошли Рому

Рому? А эта та Рома, которая в последних 11 матчах 1 раз выиграла? :D
Вольфсбург это абсолютно новая команда, которая начала существовать в этом сезоне, правильный подход при покупке игроков и т.п..., как результат победа над Баварией 4-1. Это команда претендент №1 на победу в Лиге Европы
Севилья - тоже не подарок, команда сейчас очень хорошо играет.

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:49
Solmyr
позволю себе копирайт с полным представлением будущих соперников наших клубов в Лиге Европы
п.с. и тут без следа всесильного Лукаку не обошлось..

Фиорентина

По ходу текущего сезона в Серии А Фиорентина сумела-таки ввязаться в гонку за третьим местом – и уже один только этот факт говорит о многом, поскольку в сезоне прошлом итоговый разрыв между Наполи и Виолой составил 13 очков. За это время команда Монтеллы окрепла и при этом осталась такой же стабильной. Вот уже второй сезон кряду флорентийцы не отдают предпочтение какому-то одному турниру, а стараются держать в приоритете одновременно чемпионат, Кубок Италии и Лигу Европы. В прошлом сезоне из ЛЕ Виолу выбил Ювентус, а в Кубке Италии фиолетовая команда дошла до финала, в котором уступила Наполи.

В четвертьфинале ЛЕ Динамо сыграет с соперником, который превосходит Эвертон во всех линиях без исключений. Главная проблема Фиорентины в начале сезона заключалась в нападении, но с приходом Мохамеда Салаха она была решена. К слову, во Флоренции уже давным-давно забыли о Хуане Куадрадо. Из-за несостоявшегося трансфера в летнее окно в большинстве матчей этого сезона колумбиец выглядел лишь бледной тенью самого себя годичной давности.

В то же время судить о силе команды Монтеллы по некоторым отдельно взятым матчам не стоит. В недавней встрече с Ювентусом в Кубке Италии (победа 2:1 на выезде) состав Старой синьоры был далек от оптимального, тогда как разгром Ромы со счетом 3:0 в Лиге Европы был оформлен не благодаря, а вопреки – столичная команда переживает сейчас самый тяжелый кризис за последние несколько лет. В то же время разгромное выездное поражение от Лацио (0:4) случилось после той самой выездной победы над Ювентусом, команде попросту не хватило времени на восстановление.

На бумаге Динамо из всех линий выглядит предпочтительнее Фиорентины только в средней – молодежь киевлян по своему уровню и качеству видится более сильной, нежели флорентийские "старички" во главе с Писарро, Аквилани и Борхой Валеро (95 лет на троих). Не вызывают у соперников Виолы дрожи в коленках и фамилии Баделя, Куртича и Иличича. Будь у Виолы более качественная полузащита, именно она бы находилась большую часть текущего чемпионата на третьем месте, а не Наполи. Вратарская же позиция (говорят, летом Нето уйдет в Ювентус), а также защита (Родригес, Савич, Томович, Алонсо, Паскуаль, Басанта!), безусловно, превосходит киевскую.

Чем еще Виола сильна – так это тренером Винченцо Монтеллой, который уже проявил себя искусным тактиком. Аэроплан выбирает схемы "под соперников", а потому предугадать, какой Фиорентина предстанет на матчи с Динамо, нельзя. (Никита Черняк)

Брюгге
За недолгое время работы Мишеля Прюдомма с Брюгге команда из города мостов сделала тот самый шаг вперед, к которому не могли ее подтолкнуть предыдущие наставники. Тот самый, которого не хватало черно-синим, чтобы наконец вклиниться в борьбу за чемпионство.

В этом сезоне брюггенцы практически без заминок прошли всю дистанцию регулярного чемпионата. Пока Андерлехт колбасило и лихорадило, подопечные легендарного в прошлом вратаря набирали очки с куда большей регулярностью, за счет чего и входят в чемпионский плей-офф с первого места.

Оплотом сегодняшнего Брюгге является центр полузащиты, в котором отменный тандем создали легендарный Тимми Симонс и Рууд Вормер. Первый выполняет роль вожака и разрушителя, а на плечи второго взвалены функции глубокого диспетчера. За счет слаженных действий этого мозгового центра строится большинство атак брюггенцев.

В защите у бельгийского флагмана задействованы как молодые таланты, так и проверенные бойцы. Далеко не всегда этот сплав дает положительный результат, но в таких случаях всегда подстрахует молодой страж ворот Райан. В этом сезоне австралийца смело можно назвать лучшим в своем амплуа в Про Лиге.

Вариативность и остроту атакам Брюгге придает зачастую Виктор Васкес. Поигравший даже за Барселону испанец умеет как создавать моменты партнерам, так и сыграть на острие. Однако последняя функция в большей мере возложена на юного кузена Ромелу Лукаку Боли Болинголи-Мбомбо и опытного Тома де Суттера, растерзавших Бешикташ. (Матвей Белосорочкин)

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:06
Solmyr

Re: ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:13
Solmyr
блин , может не в тему, но смотрю матч Днепр - Зоря и понимаю что Днепр в ЛЧ не хочет ...