С Новым Годом нас!

Общение на любые темы

С Новым Годом нас!

Сообщение ua_sergeevich » 30 дек 2014, 20:51

Друзья, я от всей души поздравляю нас с наступающим Новым Годом! Прошедший год приподнес нам горечь и счастье, победы и поражения, веселье и грусть... Кто-то что-то приобрел, кто-то увы потерял. Но не зря Новый Год является именно Новым, ведь впереди нас ждут сотни тысячи разнообразнейших эпизодов, которые принесут нам новые эмоции, переживания или успех. Я хочу пожелать нам всем продолжать держатся вместе и развивать наше общее дело, которые мы все любим. Пусть мы будем меткими в наступающем году, как никогда, добьемся новых вершин и будем счастливы... Пусть же в наших семьях будет максимально много радостных моментов, любви, здоровья и домашнего уюта. Мы с вами спортсмены, а поэтому привыкли всегда бороться до конца и во всем видеть только позитив. Давайте же добьемся или приблизимся в этом году исполнения наших желаний! Безумно счастлив что всех вас знаю, дружу и часто вас вижу. Честно, побольше бы всем людям вокруг таких людей как Вы! С Новым, дартс семья. :)
ua_sergeevich
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:51

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение Андрей Морозов » 30 дек 2014, 23:02

Тёма все по делу уже сказал, так что с наступающими нас праздниками!!! Побольше нам дартса в Новом году! :drinks:
Андрей Морозов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:33

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение Onyx » 31 дек 2014, 10:20

Тёма, красавчик! Хорошо сказал :good:

Тут можно только присоединиться к вышесказанному!
С Новом Годом, дартс- семья, мирного неба всем нам :drinks:
Onyx
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:02

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение Solmyr » 31 дек 2014, 13:01

Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов всем в новом году!

п.с. Год был очень насыщенным дартсом, смотрел все ТВ турниры, ездил по Украине, посетил почти все турниры и быть может благодаря этому,
уходящий год стал одним из самых динамичных и самых интересных в жизни! Надеюсь в следующем году удастся посетить все турниры в Киеве и Украине в Вашей весёлой компании!
С появлением в этом году новых игроков, которые только набирают форму, но уже стали всё чаще обыгрывать старожилов,
не сомневаюсь что в следующем году итоговая таблица будет выглядеть совсем по другому, что придаст дартсу в Киеве новый виток развития!
п.п.с. Кстати мой малой, в 7мь лет, кидая с линии, уже попадает все три дрота в малый круг мишени, так что трепещите рекорды!
п.п.п.с. Спасибо всем! Спасибо жене, что подарила самый лучший в мире подарок - нашу доцю Анютку! Спасибо куму что поддерживал компанию на дартсе! Спасибо "Обценькам" за золото Киева!
Спасибо всем кто организовывал и помогал в организации дартс турниров в 2014 году!
Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение SandraD848 » 31 дек 2014, 15:01

Хорошая тема (тёма ;) )! :)
Хорошие пожелания!
Хорошая семья!
Хорошие прогнозы!
И невзирая ни на что, всех обнимаю и люблю!
ВМЕСТЕ!!!
...только вместе победим самих себя,
только вместе, жить научимся любя...
SandraD848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:23

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение Solmyr » 01 янв 2015, 16:24

Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25

Re: С Новым Годом нас!

Сообщение Solmyr » 07 янв 2015, 12:14

Москалі закрили газ, щоб померзли п!ськи в нас.
Не ведіться ви на це, бо зігріє нас сальце,
шинка, м`ясо і ковбаси і Різдвяні прибамбаси.
В дупі бачили ГАЗПРОМ, всіх вітаємо з Різдвом!
Solmyr
Главный модератор
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25


Вернуться в А поговорить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron